В Энгельсе «Гранта» сбила на «зебре» пешехода
09:46, 29 ноября 2023
-
Энгельс, проспект Строителей -
Саратов, улица Шелковичная
Вчера, 28 ноября, в Энгельсе Саратовской области легковушка сбила на пешеходном переходе человека. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожный инцидент случился в 16.20 на проспекте Строителей у дома №2 (пересечение с проспектом Фридриха Энгельса). Там водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Лада Гранта», наехал на мужчину 1978 г.р. Гражданин получил травмы, и медики увезли его в больницу.
Напомним, что вчера в Саратове иномарка сбила на переходе 9-летнего ребенка. Мальчика госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








