В Энгельсе гость из Нижнего Новгорода ограбил прохожего на 18 тысяч рублей
15:58, 23 декабря 2022
В Энгельсе Саратовской области полицейские задержали приезжего мужчину, подозреваемого в уличном грабеже. Об этом сегодня, 23 декабря, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, в утреннее время на улице Черниговской неизвестный прохожий открыто похитил у местного жителя 18 тысяч рублей и скрылся с места преступления.
Спустя некоторое время в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали нижегородца, который признался в содеянном. Как выяснилось, мужчину ранее привлекали к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Данное правонарушение предусматривает наказание вплоть до 4 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова







