В Энгельсе двое мужчин погибли на пожаре из-за сигарет
09:35, 24 июня 2022
В Энгельсе Саратовской области правоохранители выясняют обстоятельства смерти на пожаре двух человек. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, вчера днем жильцы дома №56 по улице Полтавской обнаружили возгорание соседней квартиры, которую со служебной необходимостью снимали 50 и 26-летний мужчины. Прибывшие по вызову специалисты локализовали пламя. После тушения в помещении были обнаружены тела проживавших там людей.
Следователь осмотрел место происшествия. Предположительно, причиной гибели граждан могло стать отравление продуктами горения. Пожар мог начаться из-за неосторожного обращения с огнем при курении. В то же время рассматриваются и другие версии. Назначено судебно-медицинское исследование тел погибших.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








