В Энгельсе для дачников начали заполнять пруд водой из-за поломки насоса
09:27, 29 апреля 2025
В Энгельсе Саратовской области возле санатория «Ударник» и нескольких СНТ в районе Шумейки началось заполнение пруда. Об этом рассказали местные дачники.
Ранее люди обеспокоились поломкой насосной станции, которая качала воду в пруд, использовавшийся для полива сразу несколькими садовыми товариществами. На ситуацию обратили внимание в администрации Энгельсского района, и там пообещали решить проблемы до начала майских праздников.
Совместно с ресурсоснабжающей организацией была определена точка подключения к сетям. В настоящий момент уровень воды в пруду планомерно пополняется.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








