В Энгельсе девушка за рулем «Киа» сбила мужчину на переходе
10:00, 7 марта 2023
Вчера, 6 марта, в Энгельсе Саратовской области машина на пешеходном переходе сбила мужчину. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Дорожный инцидент случился в 18.10 напротив дома №145 по улице Студенческая. Девушка 1995 г.р., управляя «Киа Спектра», на «зебре» наехала на мужчину 1976 г.р.
В результате ДТП пешеход получил травмы. Медики доставили его в лечебное учреждение.
Ранее в Саратове «Мерседес» сбил горожанина возле управления Росреестра.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








