13 мая 13:39 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе без вести пропал пенсионер с потерей памяти

У мужчины седые волосы и карие глаза

13:58, 15 августа 2023

Фото: ЛизаАлерт

В Энгельсе Саратовской области разыскивают без вести пропавшего 77-летнего Владимира Семенова. Об этом сообщили в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» соцсети «ВК».

По данным поисковиков, Владимир Дмитриевич 1945 г. р. ушел из дома вчера, 14 августа, и не вернулся. Пенсионер нормального телосложения, его рост составляет 170 см. У мужчины седые волосы и карие глаза. Из особых примет выделили то, что дедушка сильно сутулится. Кроме того, возможна потеря памяти.

На улицу Владимир Семенов выходил в белой рубашке в клетку, темно-коричневых брюках, темно-синих кроссовках и темно-коричневой кепке.

Информацию о возможном местонахождении пропавшего можно сообщить по телефону - 8 (800) 700-54-52 или 112.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лиза алерт, новости энгельсского района

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх