27 июля 20:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе баня сгорела из-за неправильного пользования печью. Есть погибший

10:09, 7 мая 2025

Фото: 4vsar.ru

Вчера, 6 мая, в Энгельсском районе Саратовской области в сгоревшей бане нашли тело мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Информация о возгорании поступила в 21.40, пожар зафиксировали в СНТ «Фрегат» на улице Красной. Как выяснилось, горела баня, пламя распространилось на площади в 6 квадратных метров. Возгорание заметили соседи, которые и вызвали пожарных.

Огнеборцы, прибывшие на вызов, обнаружили в зоне горения тело мужчины. С пламенем справились два расчета. В качестве предварительном причины называют нарушение правил эксплуатации печи.

Напомним, вчера во Фрунзенском районе Саратова горело здание бывшего военкомата. А в Заводском районе Саратова из горящего девятиэтажного дома спасли 15 жильцов, среди которых были дети.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, чп, новости энгельсского района

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Популярное
наверх