В Энгельсе автолюбительница на «Киа» сбила женщину
09:40, 22 октября 2024
Вчера, 21 октября, в Энгельсе Саратовской области водитель иномарки наехала на пешехода. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, инцидент случился около 10.25 у дома №47 по улице Ленина (пересечение с Петровской). Там женщина 1987 г.р., управляя автомобилем «Киа Спортейдж», в пути следования сбила женщину 1989 г.р. При этом рядом расположен пешеходный переход.
В результате происшествия пешеход получила травмы, однако госпитализация ей не понадобилась.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








