В Энгельсе 5-летний мальчик угодил на «зебре» под колеса легковушки
11:09, 4 июля 2022
Вчера в Энгельсе Саратовской области 5-летний мальчик получил травмы в дорожном происшествии. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, примерно в 12.00 у дома №95Б по проспекту Фридриха Энгельса ребенок в сопровождении мамы переходил дорогу по «зебре», не оборудованной светофором. В этот момент на дошкольника наехала машина «Лада Калина» с женщиной 1974 г.р. за рулем.
Ребенок получил различные травмы. Ему потребовалась помощь медиков.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








