В Энгельсе 20 человек эвакуировали из пятиэтажки из-за пьяного курильщика
11:13, 11 ноября 2021
Вчера, 10 ноября, в Энгельсе Саратовской области 20 человек эвакуировали во время возгорания в пятиэтажном доме. Как сообщает региональное ГУ МЧС, вызов поступил около 13.20.
На проспект Строителей выехали три пожарных расчета. Горела квартира на 4 этаже, огонь повредил вещи в комнате на площади 2 кв.м. Предварительная причина инцидента – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина 1966 г.р.
Предполагаемый виновник пожара получил отравление продуктами горения, его госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








