В Энгельсе 18-летний мотоциклист без прав пострадал в столкновении с «Грантой»
10:38, 21 мая 2024
Вчера, 20 мая, в Энгельсе Саратовской области 18-летний мотоциклист без водительских прав пострадал в столкновении с легковушкой. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По данным ведомства, авария случилась в 15.30 около дома №81 по улице Энгельс-1. Там водитель 2005 г.р., управляя мотоциклом «Кавасаки», в пути следования набрал небезопасную скорость движения.
В результате парень не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого находился мужчина 1991 г.р. При этом у мотоциклиста водительских прав не имелось.
В результате ДТП пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








