В Духовницком районе водитель квадроцикла погиб в результате опрокидывания
16:53, 29 апреля 2025

Сегодня, 29 апреля, в Духовницком районе Саратовской области в результате опрокидывания квадроцикла погиб мужчина. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Трагедия случилась около 12.30 на полевой местности вблизи села Григорьевка. Предварительно, мужчина 1975 года рождения, находясь за рулем квадроцикла «Стелс ATV», допустил опрокидывание транспорта. В результате водитель получил травмы и скончался на месте происшествия.
В настоящее время обстоятельства случившегося узнают инспекторы.
Отметим, недавно аналогичная ситуация произошла в Гагаринском районе Саратова. Водитель не справился с управлением и влетел в дерево, в результате чего погиб на месте. Помимо этого, сегодня в Воскресенском районе водитель автомобиля «ВАЗ» врезался в столб и скончался. А в Калининском районе грузовик «Фотон» сбил насмерть пешехода-мужчину.
- 1 В Саратове учитель лицея угрожала убийством третьекласснику. СК начал проверку
- 2 Руководство больницы Хвалынска настроено «развалить» здравоохранение в районе?
- 3 В Энгельсском районе закроют участок из-за боевых стрельб и учебных полетов
- 4 В Заводском районе у фуры отвалился прицеп с колесами от вагонов
- 5 В Саратове трех водителей арестовали за тонировку
- 1 В больнице Хвалынска не дали работу и квартиру приглашенной семье молодых врачей
- 2 В Озинском районе узбека вернут на родину из-за аферы с машиной и долларами
- 3 «Вакханалия!». Саратовская область стала антилидером по фальсификату молочки
- 4 Тысячи саратовцев на сутки останутся без холодной воды
- 5 Жителям Саратова объяснили причину наличия подписи «Астрахань» на корме «Валдая»