В Духовницком районе в реке нашли труп пастуха
16:38, 7 августа 2023
Сегодня, 7 августа, в Духовницком районе Саратовской области в водоеме обнаружили тело 53-летнего местного жителя без признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным ведомства, накануне днем мужчина пас скот у реки Сухой Стерех в селе Софьинка, а вечером не вернулся домой. Местные жители принялись искать односельчанина, и в ходе поисков обнаружили его тело в водоеме. О случившемся очевидцы незамедлительно сообщили в правоохранительные органы.
При внешнем осмотре признаков насильственной смерти на трупе не выявлено. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что накануне в Петровском районе родственница рыбака нашла его тело в пруду села Татарская Пакаевка.
- 1 В Заводском районе рухнул лифт с людьми
- 2 Заваленный елками дом на Мичурина признали объектом культурного наследия
- 3 В Саратове жители четырех районов остались без горячей воды
- 4 В Саратове уроженка Эквадора получила российское гражданство
- 5 Обвинение просит для экс-главы Марксовского района 7 лет колонии
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 3 Дело этнической группировки подростков «Раховская диаспора» ушло в суд
- 4 В Саратове умер бывший глава четырех районов области
- 5 Саратовская область стала третьей в РФ по закупке властями сервисов ВПН








