11 мая 12:26 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Духовницком районе экс-сотрудница почты ждет суда за присвоение 290 тысяч

Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет

17:24, 4 июля 2024

Фото: 4vsar.ru

В Духовницком районе Саратовской области бывшая сотрудница почтового отделения обвиняется в присвоении имущества. О завершении расследования сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным следствия, с декабря 2023 по февраль текущего года женщине вверили более 290 тысяч рублей. Злоумышленница пожелала обогатиться и похитила деньги. По информации источника «Четвертой Власти», речь идет о почтовом отделении в селе Никольское.

Сейчас на имущество обвиняемой на сумму 350 тысяч рублей наложен арест.

Уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение чужого имущества с использованием своего служебного положения в крупном размере) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости балаковского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх