28 апреля 16:55 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Духовницком 3 взрослых и 5 детей попали в ДТП с пожарной машиной

Авария случилась на улице Красноармейской

09:34, 10 апреля 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

Вчера, 9 апреля, в поселке Духовницкое Саратовской области 3 детей попали в больницу после ДТП. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, авария случилась в 17.18 напротив дома №66А по улице Красноармейской. Там произошло столкновение «ВАЗ-21074» под управлением водителя 1963 г. р. и ЗИЛ АЦ-40 (пожарная машина), за рулем которой находился мужчина 1962 г. р.

По информации министра здравоохранения области Олега Костина, в ДТП попали 8 человек, включая 5 детей. Самому младшему пострадавшему  - 7 месяцев. Младенцу диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы левой стопы. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. В таком же состоянии  находится 6-летний мальчик. Он также получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Схожие травмы из-за аварии есть и у 9-летнего мальчика, еще у него нашли ссадины на теле. Всех троих детей госпитализировали в Балаковскую городскую больницу.

Медики осмотрели 2,5-летнего мальчика. Травм у него не обнаружили и госпитализировать не стали. У еще одного 9-летнего ребенка диагностировали ушибы мягких тканей лица, поэтому увозить в больницу его также не стали. Отказалась от госпитализации и 27-летняя женщина -  у нее ушиб правого плеча. Амбулаторное лечение из-за ушиба грудной клетки назначили 32-летней пассажирке. В Духовницкую больницу доставили 60-летнетнего мужчину,  его состояние оказалось удовлетворительным.

 «Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - добавили в Госавтоинспекции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, авария, транспорт, новости духовницкого района

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх