В двух районов Саратова горожане до вечера остались без воды
10:15, 31 августа 2021
В Кировском и Октябрьском районах Саратова десятки домов остались без холодного водоснабжения. Об этом сообщили сегодня, 31 августа, в КВС.
В Октябрьском районе произошел прорыв водопровода на улице Шелковичной, 209. Из-за этого подача воды до 20.00 ограничена для домов на той же улице со 186 по 216. В том же районе на улице Политехнической, 49 также замечено повреждение. Из-за этого по всей Политехнической отключили воду, но не сообщается, до каких пор.
Также вблизи Ботанического сада СГУ произошел прорыв на улице Зенитной, 18. Из-за этого коммунальщики перекрыли воду для домов по адресам Зенитная 18, 20; Навашина, 5, 7, 9, 11, 11а; Геофизическая, 42/48; 50/54. Предположительное время завершения работ – 20.00.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








