26 июня 18:35 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В двух районах области зафиксировали лесные пожары

Два низовых пожара были зафиксированы на территории лесного фонда Саратовского и Базарно-Карабулакского районов

23:48, 17 мая 2021

За период с 14 по 16 мая в двух районах Саратовской области произошли лесные пожары. Об этом сообщает региональное министерство природных ресурсов и экологии.

Два низовых пожара были зафиксированы на территории лесного фонда Саратовского и Базарно-Карабулакского районов. Площадь возгорания составила 5,52 га. В их тушении принимали участие 9 человек и 2 единицы техники лесопожарных формирований, дополнительно привлекались 26 человек и 7 единиц техники иных организаций.

Также, за отчетный период системой ИСДМ-Рослесхоз зафиксировано 44 термоточки, площадью 297 га. Наибольшая зафиксировано в Аткарском районе – 3 точки на 58 га, Энгельсском районе – 6 термоточек площадью 39 га и Перелюбском районе – 6 точек, площадь 38 га.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх