В ДТП возле Лысых Гор легковушку зажало между фургоном и тралом с крупным грузом
09:28, 3 июня 2026
Вчера днем, 2 июня, в Лысогорском районе Саратовской области водитель легкового автомобиля пострадал в массовом ДТП с участием фургона и трала с крупным грузом. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.
По предварительным данным, около 15.50 рядом с районным центром столкнулись автомашины «Лада Ларгус» под управлением водителя, мужчины 1975 года рождения, фургон «Пежо Боксер», за рулем которого находился мужчина 1981 года рождения, и большегруз «Ман» с тралом.
В результате аварии легковушку «впечатало» в прицеп грузовика, а сзади в нее въехал фургон.
Вероятно, «Лада» сопровождала перевозимый на трале груз (на ней нанесен логотип фирмы, которая занимается сопровождением негабаритных грузов). Такие автомобили оснащены проблесковыми маячками и строго соблюдают скоростной режим.
Водителю «Ларгуса» потребовалась медицинская помощь. Его с травмами госпитализировали места ДТП. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн







