В детсаду в Озинском районе нашли просроченные на неделю творог и йогурт
16:06, 19 декабря 2024
В Озинском районе Саратовской области в дошкольном учреждении обнаружили молочную продукцию с истекшим сроком годности. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По результатам проверки на складе пищеблока в детском саду обнаружили просроченные продукты питания. По информации источника «Четвертой Власти», среди продуктов нашли творог (4,3 кг) и йогурт (6,3 кг), просроченный на неделю, 2,3 кг испорченной сметаны (просрочена на 3 дня), а также 2,4 кг манной крупы, просроченной на 4 месяца.
В итоге за нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства сотрудника учреждения привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 6.7 КоАП РФ. Назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей. В настоящее время нарушение устранено, пищевая продукция с истекшим сроком годности утилизирована.
- 1 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 2 Выборы в Госдуму. Названы победители предварительного голосования ЕР по округам
- 3 Володин: Саратовский вокзал должен стать одним из лучших в России
- 4 В Саратовской области лето начнется с температуры не выше +18 градусов
- 5 Глава Роспотребнадзора в Саратове: Ситуация с лихорадкой Эбола стабильна
- 1 В Саратове уточнили новую схему движения троллейбусов №5 и №5А
- 2 В саратовских автобусах вводят сниженный пересадочный тариф
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу
- 5 В Саратове «развалили» уголовное дело о поджоге автомобиля предпринимателя








