20 апреля 15:23 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День влюбленных саратовские автомобилисты устраивали драки на дорогах

Один случай произошел на улице Политехнической, другой - на Ново-Астраханском шоссе

12:27, 15 февраля 2022

Видео: vk.com/saratovchp

Вчера, 14 февраля, в Саратове автомобилисты устраивали драки на дорогах. О случае в Октябрьском районе рассказали в Росвагрдии, а о втором – в Заводском районе – очевидцы в соцсетях.

Так, в ночное время 60-летний водитель ехал по дороге, и по пути у него произошла словесная ссора с пассажирами легкового автомобиля. Оппоненты стали преследовать его, угрожать физической расправой. Возле светофора на улице Политехнической машины поравнялись, хулиганы выскочили из салона и напали на водителя. В этот момент подоспели сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали участников конфликта. Пострадавшего доставили в лечебное учреждение.

В пресс-службе УМВД добавили, что в отдел полиции доставили водителя автомобиля «ВАЗ-2114» и трех других участников драки. При этом пострадавший водитель получил травму глаза. Возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда средней степени тяжести (пункт «д» части 2 статьи 112 УК РФ).

Кроме того, один из водителей снял на видеорегистратор потасовку на Ново-Астраханском шоссе. Судя по кадрам, неподалеку от станции Зуборезный в драке сцепились двое мужчин, еще один и женщина наблюдали. Затем подключились двое очевидцев, которые стали разнимать их. В итоге в грязи перепачкались почти все. В УМВД отметили, что сообщений в полицию не поступало, но информация из соцсети зарегистрирована в дежурной части. По итогам проверки будут установлены все обстоятельства случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, транспорт, дорожный конфликт, драка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх