10 декабря 11:22 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День семьи, любви и верности в Саратовской области расписались 233 пары

Больше всего браков заключили в Саратове – 85 пар

21:25, 8 июля 2022

Фото: Управление по делам ЗАГС Саратовской области

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, на территории Саратовской области браки узаконили 233 пары. Об этом сообщили в управлении по делам ЗАГС правительства области.

Больше всего браков заключили в Саратове – 85 пар. В Балакове родилось 40 новых семей, а в Энгельсе -36.

«Поздравляем молодоженов и желаем долгих лет счастливой семейной жизни», - написали сотрудники ведомства.

Сегодня также Роман Бусаргин наградил 8 семей области медалями «За любовь и верность». Все пары прожили в браке не менее 25 лет.

В управления по делам ЗАГС добавили, что всего за 2022 год этой наградой отметили 58 пар. Среди них 17 многодетных семей, 12 пар отпраздновали «золотой» юбилей (50 лет совместной жизни), а 2 пары прожили в браке более 60 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праздник, день семьи любви и верности, загс, статистика

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх