26 апреля 02:55 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День российского предпринимательства представители бизнеса стали членами Торгово-промышленной палаты региона

Членские билеты вручил председатель региональной ТПП Алексей Антонов

17:10, 26 мая 2022

Фото: ТПП

Сегодня, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. На торжественном мероприятии, посвящённом праздничному дню, новыми членами Торгово-промышленной палаты Саратовской области стали ещё 15 представителей бизнеса. Среди них – индивидуальные предприниматели, руководители компаний в области права, производители различных товаров и комплектующих, специализирующиеся на оказании услуг населению и других видах деятельности. Членские билеты вручил председатель региональной ТПП Алексей Антонов. Он поздравил предпринимателей с праздником, пожелал им развития и процветания и вкратце рассказал, на чём акцентирует внимание в своей деятельности Торгово-промышленная палата.

«Мы являемся одним из органов, которые производят оценку регулирующего воздействия – отслеживаем законодательные акты, чтобы они не ущемляли права предпринимателей. Помимо этого вместе с исполнительной и законодательной властью наше бизнес-объединение участвует в разработке нормативных документов. К примеру, во время пандемии коронавируса вместе с министерством экономического развития области подготовили четыре пакета мер поддержки, которые в первую очередь касались самого незащищённого, малого бизнеса. Активная работа наших гильдий при Торгово-промышленной палате – гильдии рестораторов, гильдии торговых центров, гильдии фитнес-клубов и других – позволила добиться объединения наших предпринимателей для решения актуальных вопросов бизнеса», – рассказал Антонов.

Председатель региональной ТПП добавил, что в любой ситуации объединение предпринимателей, бизнес-сообществ и представителей власти позволяет достичь определённых целей. Он выразил собравшимися благодарность за оказанное доверие и за их взаимодействие с бизнес-структурами области, отметил, что в ближайшее время планируется принять определённые решения по поддержке молодых предпринимателей.

Также в этот день свидетельством за подписью Президента ТПП РФ Сергея Катырина было награждено ООО «КРИЗ», являющееся Почётным членом Торгово-промышленной палаты. Взаимодействие калининского  предприятия, занимающегося производством изделий из пенорезины, с бизнес-объединением насчитывает уже более 15 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх