22 июня 21:46 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В четырех селах Ивантеевского района начали проводить водоснабжение

Работы проводятся в рамках федерального проекта «Чистая вода»

11:57, 21 апреля 2023

Фото: Администрация Ивантеевского района

В Ивантеевском районе Саратовской области начаты работы по возведению объектов водоснабжения четырех селах. Как сообщили сегодня, 21 апреля, в районной администрации, работы проводятся в рамках федерального проекта «Чистая вода».

По словам чиновников, в Николаевке проведена планировка участка и разбивка координат. Выполнена также разработка грунта под фундамент водонапорной башни и под модуль водоподготовки. Выполняются работы по устройству опалубки и армокаркаса двух фундаментов.

В Бартеневке пробурили скважины на глубину 47 метров. В данный момент там ведутся работы по разработке грунта под фундаменты.

В Яблоновом Гае в полном объеме завезены трубы протяженностью 4,6 км. Подготовлен земельный участок под строительство и разбивка трассы водопровода. Выполняются работы по свариванию полиэтиленовых труб.

Что касается Канаевки, там, как и в Николаевке, сделана планировка участка и разбивка координат. К строительно-монтажным работам подрядчики приступят на следующей неделе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, чистая вода, новости ивантеевского района

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх