4 ноября 19:48 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова загорелось старинное здание школы

Информация о пожаре поступила в 10.34, на место выехали подразделения по повышенному номеру вызова

11:38, 30 июня 2024

Фото: Соцсети

Сегодня, 30 июня, в центре Саратова загорелось историческое здание, в котором располагается средняя школа. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, в настоящее время пожарные предпринимают меры по тушению возгорания.

Речь идет о средней общеобразовательной школе №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.П. Тихонова, которая находится по адресу Мичурина, 16 (пересечение с Хользунова). Информация о пожаре поступила в 10.34, на место сразу выехали подразделения по повышенному номеру вызова.

Предварительно, огонь начал распространяться с цокольного этажа. При этом видно, что дым валил с другой стороны здания, часть кровли там разрушена.

В 10.56 объявили о локализации пожара, его площадь пока уточняется. Людей внутри здания не было, пострадавших нет.

«Сил и средств достаточно. Угрозы распространения нет. Отработали очень оперативно», -

Известно, что трехэтажное здание старинное – построено в 1914 году. Оно находится на реконструкции. Отметим, что сейчас дети не учатся – начались летние каникулы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, школа №2

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх