В центре Саратова в массовом ДТП опрокинулись два автомобиля
09:59, 4 июня 2024
Сегодня утром, 4 июня, в Кировском районе Саратова произошло столкновение трех автомобилей, причем два транспортных средства опрокинулись. Как сообщают в телеграм-канале «Саратов. Жесть», одна из машин каршеринговая (арендованная).
Предварительно, примерно в 4.20 на улице Большой Горной, рядом с пересечением с улицей Чапаева, произошло столкновение трех иномарок. Как пишут очевидцы аварии, шум от столкновения автомобилей разбудил и перепугал жителей домов в этом районе. Одна машина (каршеринг) перевернулась на крышу и перекрыла обе полосы в сторону Чапаева, другая перевернулась на бок и задела припаркованный автомобиль.
В результате аварии легкие травмы получил один из водителей, но от госпитализации, предположительно, он отказался. По информации городского отдела Госавтоинспекции, пострадавших в результате этого ДТП нет.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








