В центре Саратова отключили воду
12:03, 1 декабря 2021
Сегодня, 1 декабря, в Волжском районе Саратова до вечера отключили холодную воду. Как сообщает ООО «КВС», это связано с заявкой одной из УК для работ на собственных коммуникациях по адресам: Волжская, 15 и Некрасова, 33/35.
Планируемое время окончания работ - 20.00. Услуги не будет в домах, расположенных на улицах Соборная от Первомайской до проезда Котовского, Некрасова от Первомайской до Мичурина, Комсомольская от Первомайской до Мичурина, Радищева (четная сторона) от Первомайской до Волжской; Волжская.
Для сброса воды из водовода и сокращения времени производства ремонтно-восстановительных работ открыты пожарные гидранты по адресам: Некрасова и проезд Котовского; Некрасова между Котовского и Мичурина; Волжская, 3; Волжская у магазина «Антей»; Волжская между Соборной и Некрасова . Течи воды из колодцев по этим адресам не являются аварийными ситуациями.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 3 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Из-за крупного отключения для жителей Саратова организуют подвоз воды
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»







