В центре Саратова легковушка протаранила шлагбаум стадиона «Локомотив»
09:21, 19 июля 2021
Сегодня утром, 19 июля, в центре Саратова произошло столкновение двух легковых автомобилей, один из которых протаранил шлагбаум стадиона «Локомотив». По информации «Четвертой Власти», это произошло на улице Аткарской, на пересечении с Большой Казачьей.
Как сообщили «4В» в городском отделе ГИБДД, около 7.50 автомобиль «Киа Рио» ехал по главной дороге, а по второстепенной – «Хендэ Гетц». Предположительно, «Гетц» не пропустил «Рио», и произошло столкновение. От удара «Киа» вылетел на тротуар, а «Хендэ» врезался в шлагбаум стадиона.
По данным автоинспекции, на месте происшествия водителю «Гетца» оказывают медицинскую помощь, решается вопрос о госпитализации. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 3 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла
- 4 В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных
- 5 Возвращение спорткомплекса «Салют» в госсобственность рассмотрят в облсуде












