25 сентября 05:18 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова «Лада» и «Хендэ» заняли перекресток после ДТП

Машины встали таким образом, что перегородили половину полосы вверх по Октябрьской и затруднили проезд по Челюскинцев

17:33, 28 июня 2021

Фото: 4vsar.ru

В центре Саратова случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария наблюдается на перекрестке Октябрьской и Челюскинцев. В этом  месте столкнулись «Лада Калина» и «Хендэ Гетс». После удара машины встали таким образом, что перегородили половину полосы вверх по Октябрьской и затруднили проезд по Челюскинцев: участникам движения приходится лавировать, объезжая их.

У «Лады» повреждена передняя часть со стороны водителя – правое крыло, капот, бампер, оптика. У «Хендэ» покорежено переднее левое крыло, капот и бампер. Водители и пассажиры находятся на месте. По всей видимости, они ждут сотрудников ГИБДД.

Отметим, этот перекресток не оборудован светофором, и часто едущие по второстепенной Челюскинцев водители пытаются его проскочить. Подобные аварии наблюдаются здесь регулярно.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, волжский район, перекресток октябрьской и челюскинцев, столкновение машин

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх