В центре Саратова «Лада» и «Хендэ» заняли перекресток после ДТП
17:33, 28 июня 2021
В центре Саратова случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария наблюдается на перекрестке Октябрьской и Челюскинцев. В этом месте столкнулись «Лада Калина» и «Хендэ Гетс». После удара машины встали таким образом, что перегородили половину полосы вверх по Октябрьской и затруднили проезд по Челюскинцев: участникам движения приходится лавировать, объезжая их.
У «Лады» повреждена передняя часть со стороны водителя – правое крыло, капот, бампер, оптика. У «Хендэ» покорежено переднее левое крыло, капот и бампер. Водители и пассажиры находятся на месте. По всей видимости, они ждут сотрудников ГИБДД.
Отметим, этот перекресток не оборудован светофором, и часто едущие по второстепенной Челюскинцев водители пытаются его проскочить. Подобные аварии наблюдаются здесь регулярно.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








