В центре Саратова демонтировали 7 незаконных ларьков
14:00, 6 марта 2024
В Кировском районе Саратова демонтировали семь незаконных нестационарных торговых объектов (НТО). Об этом сообщили сегодня, 6 марта, в комитете муниципального контроля городской администрации.
По словам чиновников, в ходе обследования территории района выявили НТО, которые не имеют разрешительные документы. Их обнаружили на улицах Московской, Емлютина, Большой Горной, на пересечении Алексеевской и Аптечной и других. Судя по кадрам с места, такие ларьки продают всевозможные товары, например, сигареты, соду, лимонад, газеты и журналы, семечки, сладости и многое другое. Кроме того, на этих сооружениях зачастую располагаются большие вывески «Табак», «Сигареты» или «Кальян».
Материалы по данным фактам направили в администрацию района для демонтажа незаконно размещенных объектов, а также в комитет правового обеспечения для принятия мер в судебном порядке.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








