В Базарном Карабулаке начнут строить поликлинику
14:21, 20 мая 2022

Врио губернатора Саратовской области провел встречу с главой Базарно-Карабулакского района Олегом Чумбаевым. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Z 64».
По словам главы муниципалитета, сейчас в районе развернуты все работы по нацпроектам. В Базарном Карабулаке начался ремонт улиц и тротуаров, по программе комфортной городской среды идет реконструкция центральной площади. Продолжается развитие социальной сферы района. В этом году в федеральную программу капремонта школ вошли сразу два учебных заведения - в Яковлевке и Липовке. Ожидается, что в райцентре в этом году начнется строительство поликлиники.
«Надо задействовать все резервы, которые есть в районе для его развития. Особое внимание уделите сбору единого сельскохозяйственного налога», - отметил Роман Бусаргин.
- 1 На территории Саратова обнаружили нелегальное кладбище
- 2 Жителям Саратова напомнили о повышении тарифов на ЖКУ с 1 июля
- 3 Банкротство «Роджера». Помощники Курихина не смогли обжаловать домашний арест
- 4 Володин посоветовал руководству Евросоюза «снизить градус в своих головах»
- 5 Из Волги в районе нового пляжа вытащили двух тонущих подростков