В Базарном Карабулаке буян пнул полицейского. Приговор
19:32, 31 августа 2022
В Базарном Карабулаке Саратовской области местный житель наказан за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По сведениям правоохранителей, 10 июля 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился на одной из улиц райцентра. Его поведение привлекло внимание стражей порядка. Не желая быть привлеченным к административной ответственности, буян ударил ногой сотрудника полка ППС.
На саратовца завели дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Его приговорили к 6 месяцам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








