8 мая 23:58 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балтайском районе опрокинулась «семерка». Один человек погиб

Дорожный инцидент случился в 17.45 на полевой дороге

09:06, 26 мая 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

Вчера, 25 мая, в Балтайском районе Саратовской области в аварии пострадало 3 человека, среди которых один погиб. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожный инцидент случился в 17.45 на полевой дороге, недалеко от села Столыпино. Водитель 1995 г. р., управляя «ВАЗ-2107», во время поездки допустил опрокидывание машины.

В результате ДТП один из пассажиров 1962 г. р. погиб. Другой пассажир 1969 г. р. и водитель получили травмы. По информации министра здравоохранения области Олега Костина, оба они находятся в среднем состоянии тяжести. Пассажиру диагностировали закрытую травму грудной клетки и закрытый перелом левой ключицы. Так как мужчина из Вольска, его доставили в районную РБ. Водитель в аварии получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Гражданин проживает в Садовке, поэтому для лечения его увезли в Балтайскую РБ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости балтайского района

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх