В Балтайском районе опрокинулась «семерка». Один человек погиб
09:06, 26 мая 2023
Вчера, 25 мая, в Балтайском районе Саратовской области в аварии пострадало 3 человека, среди которых один погиб. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Дорожный инцидент случился в 17.45 на полевой дороге, недалеко от села Столыпино. Водитель 1995 г. р., управляя «ВАЗ-2107», во время поездки допустил опрокидывание машины.
В результате ДТП один из пассажиров 1962 г. р. погиб. Другой пассажир 1969 г. р. и водитель получили травмы. По информации министра здравоохранения области Олега Костина, оба они находятся в среднем состоянии тяжести. Пассажиру диагностировали закрытую травму грудной клетки и закрытый перелом левой ключицы. Так как мужчина из Вольска, его доставили в районную РБ. Водитель в аварии получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Гражданин проживает в Садовке, поэтому для лечения его увезли в Балтайскую РБ.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








