В Балтае установили детскую игровую площадку с современным оборудованием
17:06, 20 сентября 2024
В Балтае Саратовской области установили новую игровую зону для детей с современным оборудованием. Об этом сообщили в пресс-службе министерстве строительства.
Зону игр сделали в центре села Балтай у площади Победы. Работы выполнялись в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
На данный момент это место пользуется популярностью. Сейчас там могут поиграть дети: покататься с горки, на качелях и карусели. Более взрослые ребята могут сыграть в шахматы или настольный теннис. Помимо этого, установили лавочки, чтобы родители могли следить за младшими. На территории сделали уличное освещение для вечерних прогулок и провели несколько работ по озеленению.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками











