25 июня 08:14 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове три девочки в школе отравились курительной смесью

Об этом сообщил в своем телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин

13:59, 17 мая 2023

Фото: pixabay

Сегодня, 17 мая, в Балашове Саратовской области три несовершеннолетние попали в больницу, предположительно, из-за отравления курительной смесью. Об этом сообщил в своем телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин.

Он уточнил, что три 13-летние девочки находились в школе №6 и, с их слов, разбили пузырек с курительной смесью. Они надышались и обратились к медсестре школы. В итоге вызвали скорую медицинскую помощь, сотрудники направили школьниц в педиатрическое отделение.

Костин рассказал, что из симптомов у пострадавших одышка, тахикардия. Кроме того, еще три человека пожаловались на ухудшение самочувствия, но вскоре симптомы исчезли.

«Курительная смесь – отрава!» - добавил министр.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, новости балашовского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх