В Балашове соседи спасли мужчину из загоревшейся квартиры
09:53, 28 декабря 2022
Вчера, 27 декабря, в Балашове Саратовской области произошел пожар, в котором пострадал мужчина. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
Вызов о возгорании шестиквартирного дома №36 на улице Коммунистической зафиксировали в 22.55.Дым заметила одна из женщин, проживающих в доме. На помощь она позвала еще одного соседа и вместе они зашли в задымленную квартиру. Там на полу они заметили ее хозяина 1975 г.р. Мужчина был пьян и надышался дымом. Соседи вытащили его на свежий воздух и передали скорой помощи. Сейчас балашовец с симптомами отравления угарным газом проходит лечение в городской больнице.
На место происшествия выехало 2 пожарных расчета. Они ликвидировали огонь, который распространился на 30 кв. м квартиры. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении. В ГУ МЧС уточнили, что именно на диване квартиры были обнаружены прогары.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн







