12 мая 14:32 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове сняли на видео пыльную бурю

«Мы вчера ждали обещанный МЧС ливень, а пронеслась пыльная буря. Такого еще не было...», - поделилась с «Четвертой Властью» одна из местных жительниц

13:14, 4 августа 2021

По Балашову Саратовской области вчера прошла пыльная буря. Об этом рассказали горожане в группе «Прихоперский оберег. Балашов» в социальной сети «Вконтакте».

На продемонстрированном видеоматериале показано, как на город надвигается пыльное облако, а в месте, откуда снимают, идет сильный ветер.

«Мы вчера ждали обещанный МЧС ливень, а пронеслась пыльная буря. Такого еще не было...», - поделилась с «Четвертой Властью» одна из местных жительниц.

Напомним, в Саратовской области от ураганного ветра и дождя пострадали несколько территорий. Так, под удар стихии попали Петровский, Калининский, Романовский районы региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх