В Балашове школьница пострадала при наезде «Омоды» на пешеходном переходе
10:20, 25 марта 2025
Вчера, 24 марта, в Балашове Саратовской области под колесами автомобиля «Омода» пострадала девочка-подросток. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 15.45 вблизи дома №44 на улице Орджоникидзе. Предварительно, за рулем автомашины «Омода С5» находился водитель 1964 г. р., который в пути следования через пешеходный переход наехал на 14-летнюю девочку. В результате несовершеннолетней потребовалась госпитализация.
Судя по фото, на том участке имеются необходимые дорожные знаки, в том числе над дорогой. При этом светофор на этом участке однофазный. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Напомним, ранее в Заводском районе Саратова 8-летняя девочка попала в больницу после наезда автомобиля «Форд Мондео».
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения









