25 июня 08:17 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове мужчину посадили в особую колонию за кражу портсигаров и телевизора

11:56, 26 декабря 2024

Фото: Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

В Балашове Саратовской области 57-летний мужчина получил срок за кражу из барака 2 портсигаров, телевизора и 60 кг лома черного металла. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В ведомстве рассказали, что днем в мае текущего года мужчина проходил мимо дома барачного типа. Он увидел открытую дверь и зашел внутрь жилища. Там злоумышленник разобрал кухонную печь и, сняв с нее изделия из черного металла, волоком вынес из квартиры. После этого он вернулся в помещение и похитил телевизор «Рекорд» и два портсигара советского производства. В общей сумме владельцу причинен ущерб на сумму около 3 тысяч рублей.

Суд признал мужчину виновным в краже с незаконным проникновением в жилище (пункт «а» части 3 статьи 158 УК РФ) и назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости балашовского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх