В Балашове мотоциклист после ДТП скончался по пути в больницу
09:09, 3 апреля 2025
Вчера, 2 апреля, в Балашове Саратовской области в результате ДТП с «ВАЗом» скончался мотоциклист. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 21.40 вблизи дома №102 по улице Орджоникидзе. По предварительной информации, автомобиль «ВАЗ-21074», под управлением водителя 2005 г. р., столкнулся с мотоциклом «Ирбис», которым управлял парень 2003 г. р. В результате удара водитель двухколесного транспорта пострадал, а во время транспортировки в больницу скончался.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, недавно в Гагаринском районе Саратова 17-летний юноша за рулем мотоцикла столкнулся с легковушкой, в результате ему потребовалась госпитализация. До этого в Энгельсе произошла страшная массовая авария, в результате которой погиб мотоциклист. Мужчину буквально разорвало на части.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








