В Балашове инициируют проверку подрядчика из-за некачественной очистки Хопра
17:51, 30 июля 2024
В Балашове Саратовской области планируется проверить качество очистки реки Хопер. Проверку подрядчика инициировал депутат областной думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия»).
По его словам, в настоящее время реализуется проект по очистке реки Хопер в пределах границ города. Работы рассчитаны на трехлетний период и начаты в 2023 году. Однако в настоящее время от местных жителей продолжают поступать обращения с жалобами на отложения ила и новую поросль там, где в прошлом году происходила расчистка.
«Возникают вопросы к качеству выполненных работ. Обратился в Министерство природных ресурсов области для проведения проверки деятельности подрядчика в рамках реализуемого проекта. Работы, которые финансируются за счет средств бюджета, должны выполняться качественно», - подчеркнул Гладков.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








