23 июня 14:39 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балаковском и Пугачевском районах прощаются с бойцами СВО

Об этом сообщили главы районов Сергей Грачев и Алексей Янин

13:30, 28 мая 2024

Фото: pixabay

В Саратовской области прощаются с земляками - участниками специальной военной операции Романом Соколовым из Балакова и Виталием Тихоновым из Пугачевского района. Об этом сообщили в своих телеграм-каналах главы районов Сергей Грачев и Алексей Янин.

Роман Соколов родился 20 февраля 1994 года в Балакове. Он заключил контракт для прохождения военной службы в зоне СВО. При выполнении боевых задач погиб 6 апреля.

«Он до конца своей жизни оставался верен Отчизне, мужественно и с честью защищал Родину. Его подвиг навсегда останется в наших сердцах!» - отметил Сергей Грачев.

Прощание с Романом Александровичем состоится завтра, 29 мая, в Балакове с 11 до 12 часов в ритуальном центре «Обелиск».

Кроме того, сегодня в Пугачеве прощаются с Виталием Тихоновым. Подробности его биографии не приводятся.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

Популярное
наверх