В Балакове загорелся расселенный двухэтажный дом
11:07, 5 августа 2021
В Балакове Саратовской области произошел пожар в расселенном двухэтажном доме. Видео с места происшествия поделился очевидец в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте».
Уточняется, что горел дом №47 по улице Пионерской, из которого выселились люди около месяца назад. Еще в июле в соцсетях появлялись опасения граждан, что власти еще долго не будут сносить этот «клопятник», а вместо этого там будут происходить пожары. Так что возгорание, случившееся около полуночи, оказалось ожидаемым.
«Мой самый первый дом, и горит как раз, где была моя комната», - отметила одна из горожанок, комментируя видео.
Местные жители обратили внимание, что соседний расселенный дом тоже сначала несколько раз загорелся, пока огонь не уничтожил его полностью.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС пояснили «Четвертой Власти», что пострадавших в результате пожара нет, площадь возгорания относительно небольшая. Угрозы распространения огня не было. Причина происшествия пока устанавливается.
Видео: vk.com/typical_balakovo
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








