В Балакове задержали предполагаемого виновника смертельного ДТП с журналистами
10:45, 29 сентября 2023
В Балакове Саратовской области поймали предполагаемого виновника смертельного ДТП, в которое попали сотрудники газеты «Балаковские вести». Подробности сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По сведениям Госавтоинспекции, около 17.00 на мосту Победы водитель 1986 г.р., управляя «Рено Логан» врезался в «ВАЗ-2112», за рулем которого был мужчина 2004 г.р. После этого «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавший навстречу автомобиль «Лада Ларгус» (в нем ехали журналисты) под управлением мужчины 1979 г.р.
В результате «Ларгус» наехал на барьерное ограждение моста. В аварии пострадали 4 человека, среди них позднее умерла журналистка, руководитель рекламного отдела газеты Татьяна Гетманец. В больницу также попали водители «ВАЗа» и «Ларгуса», а также пассажирка «Ларгуса» 1967 г.р.
Вероятный виновник ДТП, водитель «Рено», скрылся с места происшествия. Позже полицейские разыскали его и задержали.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








