11 февраля 04:55 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове за день горели два соседних расселенных дома

Об этом рассказали в районной администрации

10:19, 27 мая 2024

Фото: pixabay

Вчера, 26 мая, в Балакове Саратовской области произошло возгорание двух расселенных домов. Об этом рассказали в районной администрации.

Сначала в 14.44 поступил сигнал о пожаре в доме №12 по улице Механизаторов (двухэтажное сборно-щитовом здание). Огонь возник на деревянной конструкции лестничной площадки между 1-м и 2-м этажами. На тушение пожара выезжали две автоцистерны и шесть человек личного состава. Площадь пожара составила 10 кв. м.

Вечером в 19.15 неподалеку (в доме №45 по улице Академика Жука) вспыхнули старые вещи. Причем пламя возникло так же на лестничной площадке на втором этаже.

В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что площади вышеуказанных пожаров составили 10 и 5 кв. м соответственно.

Погибших и пострадавших в этих происшествиях нет. Напомним, в мае это не первый случай возгорания в расселенных домах в Балакове. Судя по обстоятельствам ЧП, причиной таких происшествий могут являться поджоги.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости балаковского района

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Популярное
наверх