В Балакове установили личности браконьеров после стрельбы по птицам
13:49, 14 августа 2024
В Балакове Саратовской области установили личности мужчин, которые устроили незаконную стрельбу по диким птицам. В пресс-службе комитета охотничьего хозяйства и рыболовства отметили, что никто из нарушителей не имеет охотничьего билета.
Напомним, что ранее балаковцы в социальных сетях опубликовали видео, где группа пьяных мужчин на катамаране стреляла по диким птицам из ружья. И, по словам местных жителей, это происходило не в первый раз.
В комитете охотничьего хозяйства сообщили, что в результате незаконной охоты нарушители добыли две особи баклана большого. При этом охотниками они не являются, так как отсутствует надлежащий билет.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в отношении браконьеров. В комитете обратили внимание, что со стрелявших намерены взыскать ущерб, нанесенный объектам животного мира.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 3 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 Курьера аферистов наказали за хищение 910 тысяч у саратовской пенсионерки
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








