В Балакове возбуждено дело о покушении на убийство 16-летнего юноши
16:22, 10 октября 2024
Вчера, 9 октября, Балакове Саратовской области завели уголовное дело по факту покушения на убийство 16-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ, подозреваемым проходится 26-летний местный житель.
В ведомстве рассказали, что конфликт произошел в одной из квартир на улице Комарова. Двое знакомых поссорились, и старший ударил несовершеннолетнего ножом в живот. Подростку вовремя оказали медицинскую помощь и госпитализировали в больницу. Таким образом, злоумышленнику не удалось довести до конца задуманное.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство (часть 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ). Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. На данный момент следствие собирает доказательства, решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 2 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 Пожар на мусорном полигоне. Воздух в Энгельсе и Саратове признали безопасным
- 5 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








