В Балакове в «Дружном дворе» установили ворота для мини-футбола
15:40, 18 сентября 2023
В Балакове Саратовской области в рамках национального проекта на общественной территории появились ворота для мини-футбола. Об этом сообщил сегодня, 18 сентября, глава района Сергей Грачев в своем телеграм-канале.
По его словам, работы провели в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», который инициирован президентом РФ Владимиром Путиным.
На общественной территории «Дружный двор», которая расположена в районе дома №31 по улице Свердлова и домов №№ 54, 56, 58 по 20 лет ВЛКСМ, построили спортивную площадку. Здесь установили ворота, благодаря которым жители теперь могут играть в мини-футбол.
Кроме того, в рамках инициативного бюджетирования выполнили ремонт тротуара, установили поребрик, появились лавочки и урны, а также освещение.
- 1 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 2 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 Пожар на мусорном полигоне. Воздух в Энгельсе и Саратове признали безопасным
- 5 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








