8 августа 19:40 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове подростки стали подозреваемыми в краже четырех велосипедов

С них взяли подписки о невыезде

14:41, 28 июня 2022

Фото: pixabay.com

В Балакове Саратовской области возбудили три уголовных дела о кражах велосипедов. Как уточнили в региональном ГУ МВД, в качестве подозреваемых проходят двое подростков 2007 г.р.

Несколько обращений в полицию поступило 31 мая и 1 июня. Жители жаловались, что из подъездов домов по улицам Шевченко и Чапаева были похищены четыре велосипеда. Общая сумма ущерба составила более 32 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска установили возможную причастность к хищениям несовершеннолетних. С них взяли подписки о невыезде.

В Главке владельцев двухколесных транспортных средств призвали позаботиться о сохранности своего имущества. Чтобы обезопасить себя от кражи, не оставляйте велосипед без присмотра. Обязательно сохраняйте документы на двухколесное транспортное средство и пройдите паспортизацию – это займет совсем немного времени, но в случае кражи поможет полицейским в кратчайшие сроки найти и вернуть имущество.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, новости балаковского района

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх