В Балакове подростки стали подозреваемыми в краже четырех велосипедов
14:41, 28 июня 2022
В Балакове Саратовской области возбудили три уголовных дела о кражах велосипедов. Как уточнили в региональном ГУ МВД, в качестве подозреваемых проходят двое подростков 2007 г.р.
Несколько обращений в полицию поступило 31 мая и 1 июня. Жители жаловались, что из подъездов домов по улицам Шевченко и Чапаева были похищены четыре велосипеда. Общая сумма ущерба составила более 32 тысяч рублей.
Оперативники уголовного розыска установили возможную причастность к хищениям несовершеннолетних. С них взяли подписки о невыезде.
В Главке владельцев двухколесных транспортных средств призвали позаботиться о сохранности своего имущества. Чтобы обезопасить себя от кражи, не оставляйте велосипед без присмотра. Обязательно сохраняйте документы на двухколесное транспортное средство и пройдите паспортизацию – это займет совсем немного времени, но в случае кражи поможет полицейским в кратчайшие сроки найти и вернуть имущество.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








